So bestellen Sie online

Haben Sie Fragen oder brauchen Sie Unterstützung?
Unser Online-Shop Team ist für Sie da!

Kontakt

WIR FREUEN UNS AUF SIE

In 8 Standorten erwartet Sie eine Trauring-Erlebniswelt der besonderen Art. Finden Sie optimale Beratung in einem Standort in Ihrer Nähe.

123gold Trauring-Zentrum
Amstetten

Linzerstraße 5
3300 Amstetten
amstetten@123gold.at
+43 7472 24237

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Dornbirn

Marktstraße 39a
6850 Dornbirn
dornbirn@123gold.at
+43 5572 372531

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Graz

Neue-Welt-Gasse 4
8010 Graz
graz@123gold.at
+43 664 5400548

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Innsbruck

Wilhelm-Greil-Straße 3
6020 Innsbruck
innsbruck@123gold.at
+43 512 273 920

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Ried im Innkreis

Roßmarkt 5
4910 Ried im Innkreis
ried@123gold.at
+43 7752 82025

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Salzburg

Paracelsusstr. 11a
5020 Salzburg
salzburg@123gold.at
+43 662 875 100

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Villach

Widmanngasse 44
9500 Villach
villach@123gold.at
+43 4242 24198

Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Wien

Kärntner Ring 6
1010 Wien
info@123gold.at
+43 1 7181081

Standort-Details
Termin vereinbaren
Deutscher Fairness-Preis 2018 von n-tv

Ausgezeichnet!
1. Platz: Preis/Leistung

Bewertet wurden 123gold Partner
in Deutschland.


Mit Leidenschaft widmet sich 123gold, Deutschlands Trauring-Spezialist Nr. 1, seit 18 Jahren dem Thema Freundschafts-, Verlobungs-und Trauringe/Eheringe. Unsere 8 123gold-Partner in Österreich präsentieren wir eine unvergleichliche Auswahl an Ringmodellen, die Ihnen als Vorlage für die Gestaltung Ihrer Traumringe dienen.

In stilvoller Atmosphäre entwickeln Sie mit unseren kompetenten Berater/Innen Ihre persönlichen Ringe der Liebe. Nehmen Sie Platz in unseren romantischen Liebesecken, der eleganten acredo Lounge oder an der coolen Bar und genießen Sie die Zeit zu Zweit bei der Wahl der Ringe, die Sie ein Leben lang begleiten werden.

Fühlen Sie die unterschiedlichen Ringprofile und sehen Sie die Wirkung der Metallfarben auf der Haut. Unsere Berater/Innen stehen Ihnen mit vielen wertvollen Tipps zur Seite. Wir legen großen Wert auf die Schulung unserer Mitarbeiter. Unser Fachwissen geben wir gerne an Sie weiter.

Wählen Sie einen 123gold-Partner in Ihrer Nähe aus und schauen Sie vorbei. Oder nutzen Sie die Möglichkeit, im Vorfeld einen persönlichen Termin zu vereinbaren. Wir freuen uns auf Sie!