Beratung Vor-Ort oder per Video. Jetzt persönlichen Termin vereinbaren

ÖSTERREICH

123gold Trauring-Zentrum
Innsbruck

Wilhelm-Greil-Straße 3
6020 Innsbruck
innsbruck@123gold.at
+43 512 273 920
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Ried im Innkreis

Roßmarkt 5
4910 Ried im Innkreis
ried@123gold.at
+43 7752 82025
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Salzburg

Paracelsusstr. 11a
5020 Salzburg
salzburg@123gold.at
+43 662 875 100
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Villach

Widmanngasse 44
9500 Villach
villach@123gold.at
+43 660 1145118
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Wien

Kärntner Ring 6
1010 Wien
info@123gold.at
+43 1 7181081
Standort-Details
Termin vereinbaren

Neueröffnungen

123gold Trauring-Zentrum
Linz

Hafferlstraße 5
4020 Linz


Geplante Eröffnung am: 15.06.2021

Es ist soweit, im Juni 2021 eröffnet
eine neue österreichische 123gold Trauringlounge Filiale in Linz in der Hafferlstrasse 5 in unmittelbarer Nähe zur Landstraße.
Als oberösterreichische Landeshauptstadt schmückt Linz direkt an der Donau auf halbem Weg zwischen Salzburg und Wien mit ihren barocken Gebäuden. Neben dem bekannten Lentos Kunstmuseum und dessen umfangreicher Sammlung zeitgenössischer Kunst am Donauufer, lädt das markante Ars Electronica Center gegenüberliegend zum Staunen mit den Themenbereichen Gesellschaft, Technologie und dem Leben in der Zukunft ein.
Wir freuen uns auf Ihren Besuch in unserer Linzer 123gold Trauringlounge.

DEUTSCHLAND

123gold Trauring-Zentrum
Bad Homburg v.d.H.

Louisenstraße 58
61348 Bad Homburg v.d.H.
badhomburg@123gold.de
+49 6172 185508
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Bamberg-Hallstadt

Emil-Kemmer-Str. 19
96103 Bamberg-Hallstadt
bamberg@123gold.de
+49 951 7004117
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Bergisch Gladbach

Hauptstr. 156
51465 Bergisch Gladbach
bergischgladbach@123gold.de
+49 2202 32185
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Dresden

Wilsdruffer Straße 5
01067 Dresden
dresden@123gold.de
+49 351 8881991
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Düsseldorf

Berliner Allee 34 - 36
40212 Düsseldorf
duesseldorf@123gold.de
+49 211 86813030
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Ebernhahn bei Montabaur

Kapellenstr. 123
56424 Ebernhahn bei Montabaur
ebernhahn@123gold.de
+49 2623 96410
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Ingolstadt

Bei der Schleifmühle 17
85049 Ingolstadt
ingolstadt@123gold.de
+49 841 9311100
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Kassel

Friedrich-Ebert-Straße 2
34117 Kassel
kassel@123gold.de
+49 561 81041499
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Köln Neumarkt

Im Laach 16
50676 Köln Neumarkt
koeln@123gold.de
+49 221 217498
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Köln Oper

Offenbachplatz 3
50667 Köln Oper
koeln@123gold.de
+49 221 743979
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Nordenham

Stadländer Str. 1
26954 Nordenham
nordenham@123gold.de
+49 4731 21332
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Pforzheim

Westliche Karl-Friedrich-Str. 56
75172 Pforzheim
pforzheim@123gold.de
+49 7231 12990
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Regensburg

Hinter der Grieb 1
93047 Regensburg
regensburg@123gold.de
+49 941 56994638
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Schwanewede

Vorbrucher Str. 75
28790 Schwanewede
schwanewede@123gold.de
+49 4 21 69 00 196
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Villingen-Schwenningen

Rietstr. 26
78050 Villingen-Schwenningen
villingen@123gold.de
+49 7721 680 7754
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Würzburg

Bronnbachergasse 26
97070 Würzburg
wuerzburg@123gold.de
+49 931 45248457
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Zell a.H.

Hauptstr. 32
77736 Zell a.H.
zell@123gold.de
+49 7835 7927
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Zweibrücken

Hauptstraße 47
66482 Zweibrücken
zweibruecken@123gold.de
+49 6332 72615
Jetzt kontaktieren Standort-Details
Termin vereinbaren

Neueröffnungen

123gold Trauring-Zentrum
Leipzig

Katharinenstraße 13
04109 Leipzig
leipzig@123gold.de

Geplante Eröffnung am: 15.06.2021

Spätestens mit Beginn des Sommers 2021, zum 15.06.2021, wird der neue 123gold Standort in Leipzig, in der Katharinenstraße 13, eröffnet. Wir können es jetzt schon kaum abwarten Sie dort begrüßen zu dürfen.

Bis es soweit ist, begleiten die Berater und Beraterinnen aus Magdeburg Sie sehr gerne virtuell, mit der 123gold Videoberatung, bei der Auswahl ihrer Traumringe.

Nehmen Sie jetzt Kontakt auf unter +49 391 79 29 54 00 oder trauringe@leipzig-123gold.de

123gold Trauring-Zentrum
Mainz

Quintinstraße 4
55116 Mainz


Geplante Eröffnung am: 07.06.2021

Im Frühjahr 2021 ist es endlich soweit: Wir eröffnen unser 123gold Trauringzentrum im wunderschönen Mainz.
Die Landeshauptstadt von Rheinland-Pfalz wartet mit einigen Attraktionen auf. Dazu zählen die herrliche Altstadt mit ihren Fachwerkhäusern, der beeindruckende Mainzer Dom und nicht zu vergessen die Lage direkt am Rhein. Das alles lädt ein zum Flanieren und dem Genuss von kulinarischen Köstlichkeiten.
In wenigen Monaten ist 123gold ein Teil dieser wundervollen Stadt und das erfüllt uns mit großem Stolz.

Wir informieren Sie sobald das genaue Eröffnungsdatum feststeht und freuen uns schon jetzt auf Ihren Besuch.

NIEDERLANDE

123gold Trauring-Zentrum
Amsterdam

Van Baerlestraat 15
1071 AM Amsterdam
amsterdam@123gold.nl
+31 20 3034513
Standort-Details
Termin vereinbaren

123gold Trauring-Zentrum
Rotterdam

Meent 3
3011 JA Rotterdam
rotterdam@123gold.nl
+31 10 4120905
Standort-Details
Termin vereinbaren

Wenn Träume Wirklichkeit werden

Mit Leidenschaft widmet sich 123gold, Deutschlands Trauring-Spezialist Nr. 1, seit 18 Jahren dem Thema Freundschafts-, Verlobungs-und Trauringe/Eheringe. Unsere 8 123gold-Partner in Österreich präsentieren wir eine unvergleichliche Auswahl an Ringmodellen, die Ihnen als Vorlage für die Gestaltung Ihrer Traumringe dienen.

In stilvoller Atmosphäre entwickeln Sie mit unseren kompetenten Berater/Innen Ihre persönlichen Ringe der Liebe. Nehmen Sie Platz in unseren romantischen Liebesecken, der eleganten acredo Lounge oder an der coolen Bar und genießen Sie die Zeit zu Zweit bei der Wahl der Ringe, die Sie ein Leben lang begleiten werden.

Fühlen Sie die unterschiedlichen Ringprofile und sehen Sie die Wirkung der Metallfarben auf der Haut. Unsere Berater/Innen stehen Ihnen mit vielen wertvollen Tipps zur Seite. Wir legen großen Wert auf die Schulung unserer Mitarbeiter. Unser Fachwissen geben wir gerne an Sie weiter.

Wählen Sie einen 123gold-Partner in Ihrer Nähe aus und schauen Sie vorbei. Oder nutzen Sie die Möglichkeit, im Vorfeld einen persönlichen Termin zu vereinbaren. Wir freuen uns auf Sie!

Fairness NTV